Выкуп авто в Курске – аргументы в пользу автовыкупа

Почему выкуп авто в Курске лучше самостоятельной продажи?

Сталкиваясь с огромным количеством предложений от разных организаций, предлагающих выкуп автомобилей в Курске, некоторые автолюбители сторонятся удобных и выгодных услуг, считая, что это обдираловка, обман и т.д. Но так ли это на самом деле?

Продавать подержанный автомобиль самостоятельно довольно сложно, так как приходится тратиться на предпродажную подготовку, публикацию объявлений, не говоря уже о значительной затрате свободного времени. Порой при самостоятельной продаже продавец получает меньше денег (в суммарном итоге между расходами и доходом), чем получил бы, решив воспользоваться услугой «выкуп авто в Курске».

Есть такая категория автомобилистов, которые считают, что если подкрасить и подмазать автомобиль, то можно продать его по завышенной цене, получив больше, чем по автовыкупу. Но это ошибка, ведь если скрыть от покупателя технические поломки, он может в будущем подать в суд на недобросовестного продавца чтобы признать сделку недействительной. Если такое случится, продавец будет вынужден вернуть всю сумму покупателю, да еще и оплатить издержки, ну а если покупатель сможет привести доказательства морального вреда, это вообще рискует обернуться огромными финансовыми потерями.

При самостоятельной продаже машины существует и другая опасность. Некоторые сделки могут начинаться с выплаты задатка и передачи машины покупателю. Но в отдельных ситуациях транспортного средства и остальной выплаты денег можно и не дождаться.

А вот выкуп б/у автомобилей  в Курске не имеет такого риска. Если выкупщик надежный и авторитетный, то он сразу же предложит владельцу транспортного средства открытый и честный диалог. Продавцу предоставляется возможность бесплатно оценить свой автомобиль, причем компании по автовыкупу предлагают также услугу выезда оценщиков к месту хранения авто, даже если машина находится в другом городе. При этом клиенту всегда обеспечивается оперативная выплата денег, которая в свою очередь подразумевает под собой значительную экономию нервов и времени.

Что касается занижения стоимости выкупа, то об этом не может быть и речи, если компания надежная и долго работает на рынке. Если фирма предлагающая выкуп б/у авто в Курске начнет занижать цену покупки, то это приведет к снижению привлекательности предложений, а значит им будет нечего продавать. К тому же все надежные организации заботятся о своей репутации и следят, чтобы о них не было дурной молвы, так как никто не желает иметь дело с непрофессионалами.

Подводя итог, можно отметить, что хорошие компании по автовыкупу в комплексе собственной деятельности отводят покупке подержанных машин такое же значение, как и их последующей перепродаже и отправляют на проведение сделок самых предупредительных и опытных своих специалистов. Поэтому если продавец желает гарантировано избавиться от многих проблем и неприятностей лучше воспользоваться автовыкупом.

03.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте